• Chargement en cours...

SNAF  Saint Nazaire Atlantique Football   -  L'ambition n'est rien sans la passion 

  

   
   SNAF MAG Edition 1        Pour décourvir la première édition du SNAF MAG cliquer ici

26/11 13:23 - U18A : Convocation du samedi 27 novembre
26/11 13:19 - U17A : Convocation du samedi 27 novembre
25/11 21:58 - U17 B : Convocation du samedi 27 novembre
25/11 21:56 - U16 A : Convocation du dimanche 28 novembre
25/11 17:28 - U10/U11 : Convocation samedi 27 novembre
25/11 12:49 - U15B : Convocation du samedi 27 novembre
25/11 12:48 - U14A : Convocation du samedi 27 novembre

Les news
 

Chargement en cours...
/

Les Matchs

Matchs du Mercredi 01/12 au Mardi 07/12
Régional 1 U14 / 1
Sam. 04/12 11:00
ST NAZAIRE AF 21
LA ROCHE VENDEE 21
Régional 2 U16 / 1
Sam. 04/12 14:00
LA CHAPELLE AC CHAP 21
ST NAZAIRE AF 21
Départemental U15f / 2
Sam. 04/12 14:00
ST NAZAIRE AF 1
GF NANTES EST 1
Départemental 1 U13f A8 / 2
Sam. 04/12 14:00
GF CHATEAUBRIANT 1
ST NAZAIRE AF 1
Départemental 1 U15 Masculin / 2
Sam. 04/12 16:00
LA CHAPELLE AC CHAP 1
ST NAZAIRE AF 2
Régional 2 U15 / 1
Sam. 04/12 16:00
ST NAZAIRE AF 1
ST PHILBERT GD LIEU 1
Régional 1 U19 / 1
Sam. 04/12 17:00
BEAUCOUZE SC 1
ST-NAZAIRE AF 1
Départemental 1 U17 Masculin / 2
Sam. 04/12 17:00
TREILLIERES SYMPHO F 1
ST NAZAIRE AF 2
Régional 1 U18 / 1
Sam. 04/12 17:00
LA ROCHE VENDEE 21
ST NAZAIRE AF 21
Régional 1 Intersport / 1
Sam. 04/12 18:00
ST-NAZAIRE AF 1
FONTENAY LE COMTE VF 2
Régional 1 U17 / 1
Dim. 05/12 11:00
ANGERS SCO 2
ST NAZAIRE AF 1
Régional 3 / 1
Dim. 05/12 15:00
LA ROCHE/YON VF 3
ST-NAZAIRE AF 2
Régional 2 Féminin / 1
Dim. 05/12 15:00
ST-NAZAIRE AF 1
MOUZILLON ETOILE 1
Départemental Vétérans / Unique
Dim. 05/12 18:00
ST NAZAIRE AF 31
PIRIAC TURBALLE ESM 31
Coupe Nationale Futsal / Phase Regionale
Lun. 06/12 20:30
ST NAZAIRE AF 1
LE MANS F.C 1

Classement

Régional 1 Intersport
PI Equipe Pts
1 ST-NAZAIRE AF 18
2 VERTOU USSA 2 18
3 LES SABLES OLON.TVEC 17
4 LES SABLES FCOC 16
5 BEAUCOUZE SC 16
6 COULAINES J.S. 13
7 MULSANNE-TELOCHE AS 12
8 BONCHAMP ES 10
9 NANTES JSC BELLEVUE 8
10 TRELAZE FE 8
11 LA FLECHE R.C. 7
12 CHATEAU GONT. ANC. 7
13 FONTENAY LE COMTE VF 2 4
.

Nous suivre

l

Partenaires