U10/U11 SNAF

CONVOCATIONS

U11 ROUGE

Convoqués :

1 -   ALLAMELOU Adonis

2 -  BLOYER Nino

3 - DELGADO PEREZ Izan

4 - GABATO Esteban

5 - GOMIS Malilan

       6 -  LE PARC Ewen 

             7 - MENDY Ozil             
8 -  RENIER Anatole 

9 -  ROBERT Mael   

10 -  ROUSSAY Lény

  1. Samedi 8 octobre 
  2. RDV : 9h30 devant le club house 
  3. Match vs : Pornic  foot / Chauvé, début 10h30
  4. Lieu du match : Montoir, Complexe sportif bonne fontaine 
  5. Transport : Parents disponibles 

U10 BLEU

Convoqués :

1 - CONTI Marius  
2 - DJELIL Youcef
3 - DUNON Key-slann 
4 -LOREAL Swan 
   

5 -  MAHINON Keivann

6 -  MALABOEUF Sonny

7 -  MOUMINI Younes

8 -SALLIOU Lenny   
9 - SI BACHIR Adel

10 - TANOE Nathan
11 - SA Jado

  1. Samedi 8 octobre 
  2. RDV : 10h30 devant le club house  
  3. Match vs : AOS Pontchateau / St Marc Foot, début 11h30
  4. Lieu du match : St Marc, Stade du pré hembert 
  5.  Transport : Parents disponibles 

U10-U11 JAUNE

Convoqués :

1 -GIRAUD Gabriel 
2 -BERTREL Tim   
 
3 - CRISTEL Léo   
4 - DARDARD Kenji
5 - NAEL Tahys    
6 - FOFANA Medhi
7 - FORTIER Louis  
8 - GOMIS JUSTEAU Lenny
 

   9 -  LE ROY Imanol

10 -  SECK DIOP Babacar

  1. Samedi 8 octobre 
  2. RDV : 9h30 devant le club house 
  3. Match vs : US La Baule Pouliguen / St Marc foot , début 10h30
  4. Lieu du match : Pornichet, stade Célestin Lalande 
  5. Transport : Parents disponibles 

U10-U11 VERT

Convoqués :

1 - ADAM Daniel  

2 -  GASANOV Nika

         3 - BOULARBAH Zyad  

      4 - FERJANI Sofiene
5 -TINDY Timéo
         6 - DELALANDE Sacha
               7 - DJERMOUNE Adem

8 -  MARTIN Nayann

9 - THOREL Gabin    

10 - CHENAIS Louca 
11 - ZERHOUNI Othman

  1. Samedi 8 octobre 
  2. RDV : 9h20 devant le club house 
  3. Match vs : CS Montoir / FC Donges , début 10h30    
  4. Lieu du match : Donges, stade Jean Pauchard     
  5. Transport :  Parents disponibles 

U10-U11 ORANGE

Convoqués :

1 -  LABDANI Rayane   

2 -  MOUSSA Issam

3 -  POSSOMPES Romain

4 - KOKOEVI Ivane 

5 - LABDANI Haytam
6 - LALINI Kais
7 - MALOU Dimitri
8 - NDIMBINIRINA Mick
   

  9 - REGNAULT Sébastien  

10 - SALOU Gaétan
11 - Y BHI NIE Nicolas

  1. Samedi 8 octobre 
  2. RDV : 9h20 vestiaire synthé TRIBUNE 
  3. Match vs : UMP / FC Immaculée, début 10h
  4.       Lieu du match : SNAF, synthé TRIBUNE    
  5. Transport :

U10-U11 ABSENTS / BLESSES / ROTATIONS

Concernés :

Absents : AUBIN Romann, LETILLY Malone, BONIN Sacha


Blessés : THOMAS Maelan 

Absence entrainement :
 

Rotations :  MENDY Tayron


Licence : BOYER TAPE Cameron