SNAF

CONVOCATIONS

U18 LIGUE

Joueurs convoqués :
1- AMBOUDI Idhkiraou
2- BRELIVET Valentin
3- CAVILLON Matéis
4- CHAVANTRE Noam
5- DA SILVA Gabriel
6- DIALLO Ibrahima
7- DIEYE Djibril
8- DIEYE-BARBIN El-Hadj
9- GAUCHET Maxime
10- MARCHAND Mathis
11- MENDY Brice
12- METAIS Lucas
13- NDIAYE Mbacke
14- PLAISIMON Fredyiann
15- SANE Yaya
16- SCULO Evan.

  1. Samedi 27 août
  2. Match vs U18 Mellinet
  3. RDV : 11h30 vestiaire
  4. Lieu : Stade Léo Lagrange
  5. Transport : /

U17 LIGUE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U16 LIGUE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U16/U17 DISTRICT

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U15 LIGUE

Joueurs convoqués :

1- CARON SAMUEL
2- CHARBONNEAU THEO
3- BADIOU MAEL
4- DJENGUE DONOVANN
5- BREGER LOUP 
6-GALLARD PIERRE
7-RABINEAU ELIOTT
8- DEMY LOUIS
9- DHAOU ILYES

10- CONTI PIERRE
11- RAHARIFIDT SIMPLICE
12- MORICE NOAH
13- SALIOU YANIS
14- ADAM MOHOII
 
 

  1. Samedi  1 Octobre
  2. Match vs Nort sur Erdre
  3. RDV : 14H00 Club House
  4. Lieu : Nort sur Erdre 
  5. Transport : Voitures parents
  6. Joueur Repos séance synthétique Tribune :  

U14 LIGUE

Joueurs convoqués :

1 - BULUTER Onur

2 - CARON Samuel

3 - DRIF Ismaël

4 - GOURET Maël

5 - JARILLO Romain

6 - JEAN Yoni

7 - LINKER BARRE Élie

8 - MAHAN Noam

9 - MONIER Timéo

10 - NEVEUX Yanis

11 - RAX Adam

12 - ROUGET Sacha

13 - TESSIER PONGUI Leyti

14 - VAILLANT Gennaro

15 - WALLART Noah

  1. Samedi 10 septembre
  2. Match vs  JSC Bellevue U14
  3. Match à : 12h30
  4. RDV : 10h15 club house
  5. Lieu : Bellevue
  6. Transport : Voitures parents

U14/U15 DISTRICT

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U13 LIGUE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U12/U13 ELITE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Pas de match ce week-end
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U12 ELITE

Joueurs convoqués :

1. BERROUHOU Nassim
2. BERTRAND Youness
3. DUMONT Quentin
4. GALLET Sevan 
5. GOURAUD Kezio
6. HEMERY Liam 
7.  LEDUC Ilan 
8. LE QUILLIEC Mathéo
9. MADAOUI Ryad
10. MENARD MARSAC Titouan
11. MENARD MARSAC Yanael
12. NEVEU Milan

  1. Samedi 3 septembre 2022
  2. Tournoi Les Sables d'Olonne
    Début tournoi : 9h15 
  3. RDV : 6h20
    Départ : 6h30 
  4. Lieu : Club House SNAF 
  5. Transport : voitures parents

U12/U13 D2

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 3 septembre 2022
  2. PAS DE MATCH CE WEEK-END
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U12/U13 D4

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 3 septembre 2022
  2. PAS DE MATCH CE WEEK-END
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U11 ROUGE

Joueurs convoqués :
1 -ALLAMELOU Adonis  

2 - BLOYER Nino
3 -GOMIS JUSTEAU Lenny 
4 - GOMIS Malilan
5 - LETILLY Malone 
6 - LE PARC Ewen  
7 - MAZON DIAZ Esteban
8 - RENIER Anatole
9 - ROBERT Mael 
10 - ROUSSAY Lény 

  1. Samedi 10 septembre 
  2. RDV : 9H25 vestiaire synthé TRIBUNE 
  3. Match vs : SNAF U11 Jaune 
  4. Lieu du match : synthé TRIBUNE
  5. Transport :

U10 BLEU

Joueurs convoqués :  
1 - CONTI Marius  
2 - DJELIL Youcef
3 - DJERMOUNE Adem
4 - LOREAL Swan
5 - MAHINON Keivann
6 - MALABOEUF Sonny
7 - MOUMINI Younes
8 - SA Jado
9 - SALLIOU Lenny
10 - TANOE Nathan
11 - THOMAS Maelan

  1. Samedi 10 septembre 
  2. RDV : 9h20 devant le club house 
  3. Match vs : US La Baule Pouliguen
  4. Lieu du match :  La Baule       Stade Moreau Defarges 
  5.  Transport : Parents disponible 

U10-U11 JAUNE

Joueurs convoqués :

1 - AUBIN Romann
2 - BONIN Sacha
3 - CRISTEL Léo
4 - DARDARD Kenji 
5 - DELGADO PEREZ Izan
6 - FOFANA Medhi 
7 - FORTIER Louis 
8 - LEROY Imanol
9 - MENDY Ozil 
10 - NAEL Tahys

  1. Samedi 10 septembre 
  2. RDV : 9h25 vestiaire synthé TRIBUNE 
  3. Match vs : SNAF U11 Rouge 
  4. Lieu du match : synthé TRIBUNE 
  5. Transport :

U10-U11 VERT

Joueurs convoqués :

1 - BERTREL Tim 
2 - FERJANI Sofiene
3 - GASANOV Nika
4 - GIRAUD Gabriel 
5 - SECK DIOP Babacar

6 - TINDY Timéo
  

7 -  DELALANDE Sacha

8 - DUNON Key-slann
9 - MARTIN Nayann
 

10 - SIBACHIR Adel
11 - THOREL Gabin

  1. Samedi 10 septembre 
  2. RDV : 9h50 devant le club house 
  3. Match vs : La St André  
  4. Lieu du match : St André des eaux, Stade de l'ile de la Pierre 
  5. Transport : Parents disponible 

U10-U11 ORANGE

       Joueurs convoqués :
          1 - POSSOMPES Romain 

2 - BOULARBAH Zyad
3 - BOYER TAPE Cameron 
4 - CHENAIS Louca
5 - KOKOENI Ivan
6 - LABDANI Haytam
7 - LALINI Kais
8 - MENDY Tayron
  

9 - SALOU Gaétan
10 - Y BHI NIE Nicolas
11 - ZERHOUNI Othman

  1. Samedi 10 septembre 
  2. RDV : 9h20 devant le club house 
  3. Match vs : US La Baule Pouliguen
  4.       Lieu du match : La Baule           Stade Moreau Defarges
  5. Transport : Parents disponible 

U10-U11 ABSENTS / BLESSES / ROTATIONS / PUNIS 

Joueurs concernés :
Absents : ADAM Daniel, MOUSSA Issam 

Rotations : MALOU Dimitri, REGNAULT Sébastien, 
NDIMBINIRINA Mick


U9 ROUGE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U9 BLEU

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U7 ROUGE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U7 BLEU

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U7 JAUNE

Joueurs convoqués :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

SENIORS F

Joueuses convoquées :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U18 F

Joueuses convoquées :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U15 F

Joueuses convoquées :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U13 F

Joueuses convoquées :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :

U11 F

Joueuses convoquées :

  1. Samedi 
  2. Match vs 
  3. RDV :
  4. Lieu :
  5. Transport :